среда, 29 июня 2011 г.

Пеногаситель для розлива пива Москва







В последние два года наблюдается значительное увеличение магазинов торгующих разливным пивом,квасом и лимонадом.Розничные и оптовые продажи разливного пива растут не случайно.Качество разливного пива в кегах, как правило значительно превышает качество бутилированного пива в ПЭТ и стеклобутылке. И любители пива смогли по-достоинству оценить все преимущества разливного пива в кегах. Но продажи разливного пива в кегах связаны с определёнными сложностями. Живое ,разливное пиво , в кегах имеет меньший срок хранения,чем бутилированное в ПЭТ и тем более в стекло.Кроме-того для реализации разливного пива требуется специальное пивное оборудование, способное охладить разливное пиво ,квас, или лимонад .А так-же при розливе в ПЭТ разливного пива ,живого кваса и разливного лимонада из кег происходит пенообразование. Для розлива разливного пива- пивным барам ,ресторанам и магазинам разливного пива приходится использовать устройство без пенного разлива"PEGAS". Пеногасители (пегас)особенно необходимы магазинам разливного пива для розлива в ПЭТ тару.

PEGAS позволяет ускорить процесс налива пива в ПЭТ-бутылку в 3-4 раза. Качество продукции PEGAS подтверждается сертификатами в соответствии с требованиями российских органов сертификации и стандартизации.

PEGAS позволит повысить скорость обслуживания покупателей, увеличить обороты в торговой точке; уменьшить потери пива при розливе; успешно конкурировать с помощью уникальной идеи.

PEGAS – это удобная лёгкая технология; возможность продавать барные и тёмные сорта с повышенным пенообразованием; снижение потерь пива до минимума, что особенно важно при работе с дорогими сортами пива.

PEGAS: легкая работа на сложном оборудовании

- Ускоряет розлив пива в 3-4 раза. 
- Исключает образование пены. 
- Сокращает потери. 
- Увеличивает выход из кега до 98%. 
- Сохраняет качество напитка. 

Предоставляем:
- Гарантию. 

Также:
Подскажем где приобрести сопутствующие материалы и аксессуары (охладители, стойки, трубы. . . ***

1 комментарий:

  1. Блог хороший , материал правильный . С Уважением к Вам, ГиперИнфо.

    ОтветитьУдалить